吉安县52路公交路线,吉安县52路公交路线图

nihdff 17 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于吉安县52路公交路线的问题,于是小编就整理了3个相关介绍吉安县52路公交路线的解答,让我们一起看看吧。

井冈山到瑞金怎么走?

井冈山站到瑞金站之间没有直达车次,推荐您一下中转方案:

K442

井冈山—吉安

57分 当天到

03:25—04:22

经 吉安 中转停留16小时3分

K334/K335

吉安—瑞金

3小时55分 当天到

12:19—16:14

全程总里程 407公里,总耗时 4小时52分,全程参考票价 ¥33.5。

车次 (2)

Z383/Z386

井冈山—吉安

57分 当天到

07:25—08:22

经 吉安 中转停留20小时3分

K334/K335

吉安—瑞金

3小时55分 当天到

12:19—16:14

全程总里程 407公里,总耗时 4小时52分,全程参考票价 ¥30.5。

车次 (3)

K272

井冈山—吉安

57分 当天到

17:55—18:52

经 吉安 中转停留6小时33分

K334/K335

吉安—瑞金

3小时55分 当天到

12:19—16:14

全程总里程 407公里,总耗时 4小时52分,全程参考票价 ¥127。

从井冈山出发

230省道

14.2公里

220国道

21.2公里

G1517莆炎高速

27.4公里

金硚隧道

5.5公里

G1517莆炎高速

28.2公里

G45大广高速

46.7公里

S69樟吉高速

307公里

G70福银高速

57公里

G50沪渝高速

255.5公里

G40沪陕高速

109.4公里

S22天天高速

74.5公里

G25长深高速

228.2公里

G15沈海高速

237.1公里

香港路

6.7公里

福州南路

3.9公里

到达瑞金

瑞金到井冈山全程约285.5公里,开车需用时3小时37分钟,油费预计179元左右,预计过路费在128元左右。长途驾驶请注意行车安全,及时补充油料,检查轮胎气压。 查看返程线路。

全程约313.5公里

起点:井冈山

1.吉安市内驾车方案

1) 从起点向东北方向出发,行驶1.8公里,右前方转弯进入主峰隧道

2) 沿主峰隧道行驶810米,右前方转弯

3) 行驶60米,过左侧的主峰风景区,右前方转弯。

杭州到吉安市有多远做火车要多久?

杭州到吉安全程820公里有4趟车,最快 8小时27分硬座,最慢 10小时52分硬座T211杭州东 - 吉安13:46 - 22:13 8小时27分硬座 105 硬卧下 196T101杭州东 - 吉安15:23 - 00:23 9小时硬座 105 硬卧下 196K469杭州东 - 吉安19:19 - 05:37 10小时18分硬座 105 硬卧下 196K271杭州东 - 吉安20:21 - 07:13 10小时52分硬座 105 硬卧下 196

5061列车经过哪些站?

G5061次高铁列车始发站是九江站,从九江站到赣州西站总共有9站,下午16:47发车,晚上19:56到达,全程耗时约2小时52分钟,G5061次高铁列车时刻表经过的站点有九江站、庐山站、共青城站、南昌西站、新干东站、吉安西站、万安县站、赣县北站、赣州西站。

到此,以上就是小编对于吉安县52路公交路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于吉安县52路公交路线的3点解答对大家有用。